Auction 829T, Lot # 189
Julio Chico (Cd. de México, 1947 - ). La ventana. Grabado, serie 1/10. Firmado y fechado 84. Con etiqueta de Arte Núcleo Galería. Enmarcado. Dimensiones: 7.5 x 5 cm. Estimado $1,200-2,000